→
-
RB 43nach Falkenberg(Elster) 16:51 Gleis 2 Warten auf Anschlussreisende
-
RB 43nach Guben 17:09 Gleis 1 über Doberlug-Kirchhain - Finsterwalde(Niederlausitz) - Cottbus
-
RB 43nach Falkenberg(Elster) 18:51 Gleis 2 über Beutersitz - Uebigau
-
RB 43nach Guben 19:09 Gleis 1 über Doberlug-Kirchhain - Finsterwalde(Niederlausitz) - Cottbus